Сольный концерт вологодского композитора Кристины Буджиашвили состоится 13 июня в 16:00 в усадьбе Брянчаниновых.

В программе прозвучат известные авторские произведения в фортепианной аранжировке, а также новые композиции, в которых переплетаются классические традиции и современность.

Кристина Буджиашвили – пианистка, композитор, аранжировщик и педагог из Вологды, лауреат всероссийских и международных конкурсов, член Ассоциации музыкальных психологов и психотерапевтов, автор проекта «Музыкотерапия через неоклассику», в основе которого лежит прослушивание современной классической музыки для духовного и психологического оздоровления.

Кристина пишет музыку в жанре современной классики, нью-эйдж, эпической и кинематографической музыки, эмбиент, фортепианной и электронной музыки, классического кроссовера. Ее работы неоднократно транслировались на радиостанциях в Испании, Нидерландах, Польше и других странах мира. Произведения Кристины совершенно разные по своей тематике и характеру, но в основном – лирические и глубокие, основанные на философских размышлениях о жизни, вере, любви, предназначении.

Регистрация на концерт по ссылке. Посещение по цене входного билета на территорию усадьбы и в усадебный дом.

6+

Теги: Кристина Буджиашвили, усадьба Брянчаниновых
Редакция cultinfo.ru по информации организаторов

Новости по теме