У многих людей есть знаковая книга в жизни – книга, которая помогла им стать теми, кто они есть. Это касается и известных личностей. Причем именно их это касается в первую очередь. У вологжан, принявших участие в конкурсе «Читаем с…», есть возможность в этом убедиться.
1 октября, а далее первого числа каждого месяца, библиотекой будет представлен человек месяца и книга, выбранная им для конкурса. Человеком месяца может стать известная личность нашего города, области, или страны.
Для участия в конкурсе нужно прочитать эту книгу и выполнить небольшое задание (на это дается 25 дней). Свои ответы и данные для связи необходимо отправить по адресу: vologda_reader@bk.ru с пометкой «Читаем с …». Первые трое счастливчиков получат заслуженную награду. А самый быстрый – возможность встретиться с человеком месяца.
Теги: ВОУНБ